ИЗМЕНЕННОЕ РАСПИСАНИЕ | Могилевский филиал Автобусный парк №1 ОАО "Могилевоблавтотранс" - официальный сайт
ru en be

212013 Республика Беларусь, г. Могилёв, Гомельское шоссе, 3

ИЗМЕНЕННОЕ РАСПИСАНИЕ

Изображение: 

ИЗМЕНЕННОЕ РАСПИСАНИЕ

 

Маршрут № 4К по будним дням

микрорайон Казимировка 05:33 05:51 06:04 06:17 06:30 06:43 06:54 07:06 07:19 07:32 07:45 07:58 08:11 08:22 08:34 08:47 09:00 09:25 09:39 09:52 10:00 10:27 120:47 11:07 11:28 11:45 12:00 12:17 12:35 12:54 13:13 13:29 13:45 14:03 14:22 14:41 14:58 15:13 15:29 15:42 15:54 16:09 16:25 16:41 16:57 17:12 17:25 17:39 18:07 18:23 18:40 18:53 19:07 19:20 19:49 20:03 20:23 20:46 21:16 21:55 22:18 22:43 23:04 23:24 23:47 0:10 0:32АП

гостиница Могилев 05:55 06:13 06:26 06:39 06:52 07:05 07:16 07:28 07:41 07:54 08:07 08:20 08:33 08:44 08:56 09:09 09:22 09:47 10:01 10:14 10:22 10:49 11:09 11:29 11:50 12:07 12:22 12:39  12:57 13:16 13:35 13:51 14:07 14:25 14:44 15:03 15:20 15:35 15:51 16:04 16:16 16:31 16:47 17:03 17:19 17:34 17:47 18:01 18:29 18:45 19:02 19:15 19:29 19:42 20:11 20:25 20:45 21:08 21:38 21:57 22:17 22:40 23:05 23:26 23:46 0:09 0:32 0:51АП

Драмтеатр 06:03 06:21 06:34 06:47 07:00 07:13 07:24 07:36 07:49 08:02 08:15 08:28 08:41 08:52 09:04 09:17 09:30 09:55 10:09 10:22 10:30 10:57 11:17 11:37 11:58 12:15 12:30 12:47 13:05 13:24 13:43 13:59 14:15 14:33 14:52 15:11 15:28 15:43 15:59 16:12 16:24 16:39 16:55 17:11 17:27 17:42 17:55 18:09 18:37 18:53 19:10 19:23 19:37 19:50 20:19 20:33 20:53 21:16 21:46 22:05 22:25 22:48 23:13 23:34 23:54 0:17 0:40 0:58АП

улица Островского 04:50 05:03 05:16 05:29 05:42 05:55 06:06 06:18 06:31 06:44 06:57 07:10 07:23 07:34 07:46 07:59 08:12 08:25 08:38 08:51 09:02 09:14 09:27 09:40 10:05 10:19 10:32 10:40 11:07 11:27 11:47 12:08 12:25 12:40 12:57 13:15 13:34 13:53 14:09 14:25 14:43 15:02 15:21АП 15:38 15:53 16:09 16:22 16:34 16:49 17:05 17:21 17:37 17:52 18:05 18:19 18:47 19:03 19:20АП 19:33 19:47АП 20:00 20:29 20:43 21:03 21:26 21:56 22:15 22:35 22:58 23:23 23:49 0.04АП 0.27АП 0.50АП  

Колледж искусств 05:01 05:14 05:27 05:40 05:53 06:06 06:17 06:29 06:42 06:55 07:08 07:21 07:34 07:45 07:57 08:10 08:23 08:36 08:49 09:02 09:13 09:25 09:38 09:51 10:16 10:30 10:43 10:51 11:18 11:38 11:58 12:19 12:36 12:51 13:08 13:26 13:45 14:04 14:20 14:36 14:54 15:13 15:49 16:04 16:20 16:33 16:45 17:00 17:16 17:32 17:48 18:03 18:16 18:30 18:58 19:14 19:44 20:11 20:40 20:54 21:14 21:37 22:07 22:26 22:46 23:09 23:34 00:00

площадь Ленина 05:06 05:19 05:32 05:45 05:58 06:17 06:22 06:34 06:47 07:00 07:13 07:26 07:39 07:50 08:02 08:15 08:28 08:41 08:54 09:07 09:18 09:30 09:43 09:56 10:21 10:35 10:48 10:56 11:23 11:43 12:03 12:24  12:41 12:56 13:13 13:31 13:50 14:09 14:25 14:41 14:59 15:18 15:54 16:09 16:25 16:38 16:50 17:05 17:21 17:37 17:53 18:08 18:21 18:35 19:03 19619 19:49 20:16 20:45 20:59 21:19 21:42 22:12 22:31 22:51 23:14 23:39 00:05

 

 

Маршрут № 4К по выходням дням

-  микрорайон Казимировка 05:45 06:15 06:44 07:13 07:42 08:12 08:41 09:10 09:40 09:54 10:09 10:23 10:39 11:07 11:34 11:48 12:03 12:17 12:33 12:47 13:02 13:16 13:31 13:45 14:01 14:15 14:30 14:44 14:59 15:13 15:29 15:43 15:58 16:12 16:27 16:41 16:57 17:11 17:26 17:40АП 18:26 18:34 18:55 19:24 20:00 20:29 20:56 21:28 21:57 22:24 22:56 23:22

улица Калиновского  05:52 06:22 06:51 07:20 07:49 08:19 08:48 09:17 09:47 10:01 10:16 10:30 10:46 11:14 11:41 11:55 12:10 12:24 12:40 12:54 13:09 13:23 13:38 13:52 14:08 14:22 14:37 14:51 15:06 15:20 15:36 15:50 16:05 16:19 16:34 16:48 17:04 17:18 17:33 17:47АП 18:33 18:41 19:02 19:31 20:07 20:36 21:03 21:35 22:04 22:31 23:03 23:29

 

гостиница Могилев 06:07 06:37 07:06 07:35 08:04 08:34 09:03 09:32 10:02 10:16 10:31 10:45 11:01 11:29 11:56 12:10 12:25 12:39 12:55 13:09 13:24 13:38 13:53 14:07 14:23 14:37 14:52 15:06 15:21 15:35 15:51 16:05 16:20 16:34 16:49 17:03 17:19 17:33 17:48 18:02АП 18:48 18:56 19:17 19:46 20:22 20:51 21:18 21:50 22:19 22:46 23:18 23:44

Драмтеатр 06:15 06:45 07:14 07:43 08:12 08:42 09:11 09:40 10:10 10:24 10:39 10:53 11:09 11:37 12:04 12:18 12:33 12:47 13:03 13:17 13:32 13:46 14:01 14:15 14:31 14:45 15:00 15:14 15:29 15:43 15:59 16:13 16:28 16:42 16:57 17:11 17:27 17:41 17:56 18:10АП 18:56 19:04 19:25 19:54 20:30 20:59 21:26 21:58 22:27 22:54 23:26 23:52

улица Островского 04:57 05:27 05:56 06:25 06:55 07:24 07:53 08:22 08:37 08:52 09:06 09:21 09:36 09:50 10:20 10:34 10:49 11:03 11:19 11:47 12:14 12:28 12:43 12:57 13:13 13:27 13:42 13:56 14:11 14:25 14:41 14:55 15:10 15:24 15:39 15:53 16:09 16:23 16:36 16:52 17:07 17:21 17:37 17:51АП 18:06 19:06АП 19:14 19:36 20:04 20:40 21:09 21:36 22:08 22:37 23:04АП 23:36АП 0:02АП

Колледж искусств 05:08 05:38 06:07 06:36 07:06 07:35 08:04 08:33 08:48 09:03 09:17 09:32 09:47 10:01 10:31 10:45 11:00 11:14 11:30 11:58 12:25 12:39 12:54 13:08 13:24 13:38 13:53 14:07 14:36 14:42 14:52 15:06 15:21 15:35 15:50 16:04 16:20 16:34 16:49 17:03 17:18 17:32 17:48 18:17 19:25 19:47 20:15 20:51 21:20 21:47 22:19 22:48

площадь Ленина 05:13 05:43 06:12 06:41 07:11 07:40 08:09 08:38 08:53 09:08 09:22 09:37 09:52 10:06 10:36 10:50 11:05 11:19 11:35 12:03 12:30 12:44 12:59 13:13 13:29 13:43 13:58 14:12 14:27 14:41 14:57 15:11 15:26 15:40 15:55 16:09 16:25 16:39 16:54 17:08 17:23 17:37 17:53 18:22 19:30 19:52 20:20 20:56 21:25 21:52 22:24 22:53

 

 

Маршрут № 5 по будним дням

Областная больница 06:14 06:39 06:59 07:22 07:43 08:01 08:25 08:47 09:10 09:31 09:49 10:30АП 11:14 11:53 12:32 13:05 13:41 14:19 14:53 15:29 15:48 16:02АП 16:23 16:44 17:15 17:38 18:10 18:27АП 19:21АП 19:59 21:10 21:50

улица Лазаренко 06:27 06:52 07:12 07:35 07:56 08:14 08:38 09:00 09:23 09:44 10:02 10:43АП 11:27 12:06 12:45 13:18 13:54 14:32 15:06 15:42 16:01 16:15АП 16:36 16:57 17:28 17:51 18:23 18:40АП 19:34АП 20:12 21:23 22:03

Драмтеатр  06:34  06:59 07:19 07:42 08:03 08:21 08:45 09:07 09:30 09:51 10:09 10:50АП 11:34 12:13 12:52 13:25 14:01 14:39 15:13 15:49 16:08 16:22АП 16:43 17:04 17:35 17:58 18:30 18:47АП 19:41АП 20:19 21:30 22:10

- Могилевский рынок 06:38 07:03 07:23 07:46 08:07 08:25 08:49 09:11 09:34 09:55 10:13 10:54АП 11:38 12:17 12:56 13:29 14:05 14:43 15:17 15:53 16:12 16:26АП 16:47 17:08 17:39 18:02  18:34 18:51АП 19:45АП 20:23 21:34 22:14

университет Продовольствия 06:52 07:17 07:37 08:00 08:21 08:39 09:03 09:25 09:48 10:09 10:27 11:08АП 11:52 12:31 13:10 13:43 14:19 14:57 15:31 16:07 16:26 16:40АП 17:01 17:22 17:53 18:16 18:48 19:05АП 19:59АП 20:37 21:48 22:28

Могилевская больница № 1 05:26 05:50 06:12 06:34 06:54 07:12 07:38 07:58 08:21 08:42 09:00 09:23АП 09:46 10:08АП 10:25 10:29АП 10:47АП 11:06 11:45 12:14 12:52 13:30 14:04 14:40 14:59 15:18 15:35 15:54 16:28 16:47 17:22 17:43 18:13АП 18:37 19:08АП 19:10 20:19 20:58 22:0852АП 22:48АП    

Кожно-венерологический диспансер 05:32 05:56 06:18 06:40 07:00 07:18 07:44 08:04 08:27 08:48 09:06 09:29АП 09:52 140:14АП 10:31 10:35АП 10:53АП 11:12 11:51 12:20 12:58 13:36 14:10 14:46 15:05 15:24 15:41 16:00 16:34 16:53 17:28 17:49 18:19АП 18:43 19:14АП 19:16 20:25 21:04 22:12АП 22:52АП

площадь Ленина 05:54 06:18 06:40 07:02 07:22 07:40 08:06 08:26 08:49 09:10 09:28 10:14 10:53 11:34 12:13 12:42 13:20 13:58 14:32 15:08 15:27 15:46 16:03 16:22 16:56 17:15 17:50 18:11 19:05 19:38 20:47 21:26

 

 

Маршрут № 14 по будним дням

  - Железнодорожный вокзал  06:40  07:20  08:50  09:29АП 11:45  13:58  15:20  16:12  17:33   18:23АВ

  - Автовокзал (в направлении к УЗ «МОБМР») 06:48  07:28 08:58  09:37АП  11:53  14:06  15:28  16:20  17:41  19:14

 - завод Электродвигатель (в направлении к УЗ «МОБМР») 06:57  07:37  09:07  09:47АП  12:02  14:15  15:37  16:29  17:50 19:23

  - улица Фатина (в направлении к УЗ «МОБМР») 07:03  07:43  09:13  09:53АП  12:08  14:21 15:43  16:35  17:56  19:29

 - проспект Димитрова (в направлении к УЗ «МОБМР»)  06:09 (до дер. Любуж) 07:11  07:51 09:21  12:16  14:29  15:51  16:43  18:04  19:37

 - Любужский лесопарк 06:20 (до дер. Любуж) 07:24  08:04 09:34  12:29  14:42  16:04  16:56  18:17  19:50

 - деревня Любуж (в направлении к УЗ «МОБМР») 07:29  08:09  09:39  12:34  14:47  16:09  17:01  18:22  19:55

 -  УЗ «МОБМР» 07:48  08:30  10:04АП  12:53  15:08  16:30 17:24  18:43АП  20:10АП

 -  стадион «Торпедо» 06:31  08:05  08:47  10:21АП  13:10  15:25 16:47  17:41  19:00АП  20:27АП

 - улица Залуцкого 06:38  08:12  08:54  10:28АП  13:17  15:32 16:54  17:48

  - улица Фатина (в направлении к Железнодорожному вокзалу) 06:47  08:21  09:03  11:18  13:26  14:54  15:41  17:03  17:57

  - завод Электродвигатель (в направлении к Железнодорожному вокзалу) 06:20  06:56  08:29  09:11  11:26  13:34  15:02  15:49  17:11  18:05

 - Автовокзал (в направлении к Железнодорожному вокзалу) 06:30  07:04  08:37  09:19  11:35  13:42  15:10  15:57  17:19  18:13

 

 

Маршрут № 14 по выходным дням

 - Железнодорожный вокзал   06:45  09:09  16:20  18:32

 - Автовокзал (в направлении к УЗ «МОБМР»)  06:53  09:17 16:28 18:40

 - завод Электродвигатель (в направлении к УЗ «МОБМР»)  07:02  09:26  16:37  18:49

 - улица Фатина (в направлении к УЗ «МОБМР»)  07:08  09:32  16:43  18:55

 - проспект Димитрова  07:16  09:40  14:49  16:51  19:03  

 - деревня Любуж (в направлении к УЗ «МОБМР»)  07:34  09:58  15:07  17:09  19:21

 УЗ «МОБМР»  08:07  10:21АП  15:19  17:30  19:45АП

 - стадион «Торпедо» 08:24 10:38  15:36  17:47  20:02АП

 - улица Залуцкого  08:31 10:45АП  15:43  17:54

 - улица Фатина  06:17  08:40  15:52  18:03 

 - завод Электродвигатель (в направлении к Железнодорожному вокзалу)  06:27  08:48  16:00  18:11

 - Автовокзал (в направлении к Железнодорожному вокзалу)  06:35  08:56  16:08  18:19

 

 

Маршрута № 18К по будним дням 

-  улица 30 лет Победы 05:45 06:10 06:32 06:51 07:17 07:39 08:02 08:24 08:46 09:09 09:53 10:16 10:49 11:23 11:56 12:30 13:03 13:37 14:10 14644 15:18 15:41 16:01 16:30 16:47 17:08 17:37 18:01 18:40 19:05 19:18 19:46 20:23 20:57 21:30 22:04 22:37 23:11 23:40 0:09

Моготекс 05:50 06:15 06:37 06:56 07:22 07:44 08:07 08:29 08:51  09:14 09:58 10:21 10:54 11:28 12:01 12:35 13:08 13:42 14:15 14:49 15:23 15:46 16:06 16:35 16:52 17:13 17:42 18:06 18:45 19:10 19:23 19:51 20:28 21:02 21:35 22:09 22:42 23:16 23:45 0:13  

БИП 06:06 06:31 06:53 07:12 07:38 08:00 08:23 08:45 09:07 09:30 10:14 10:37 11:10 11:44 12:17 12:51 13:24 13:58 14:31 15:05 15:39 16:02 16:22 16:51 17:08 17:29 17:58 18:22 19:01 19:26 19:39 20:07 20:44 21:18 21:51 22:25 22:58 23:32 0:01 0:25

улица Островского 05:11 05:33 05:55 06:15 06:40 07:02 07:21 07:47 08:09 08:32 08:54 09:39 10:23 10:46 11:19 11:53 12:26 13:00 13:33 14:07 14:40 15:14 15:48 16:11 16:31 17:00 17:17 17:38 18:07 18:31 19:10 19:35АП 19:48 20:16 20:53 21:27 22:00 22:34 23:07 23:41 0:10АП 0:33АП

улица Пионерская 05:21 05:43 06:05 06:25 06:50 07:12 07:31 07:57 09:19 08:42 09:04 09:49 10:33 10:56 11:29 12:03 12:36 13:10 13:43 14:17 14:50 15:24 15:58 16:21 16:41 17:10 17:27 17:48 18:17 18:41 19:20 19:58 20:26 21:03 21:37 22:10 22:44 23:17 23:49

 

 

Маршрут № 20К по будним дням 

 улица Островского 05:34  05:47(дер. Подгорье)  06:16  06:47  07:00  07:27  07:40  08:07(дер. Подгорье)  08:27  09:07  09:20  09:47АП  10:02  10:40  11:18  11:58(дер. Подгорье) 12:58  13:38  14:18  14:56(дер. Подгорье) 15:25  15:56  16:10  16:36  17:00  17:27  17:46  18:38(дер. Подгорье)  19:08  19:36  19:46АП  20:16  20:56(дер. Подгорье)   21:54   22:34

 завод Вентзаготовок 05:56  06:27  06:40  07:07  07:20  07:47  08:07  08:47  09:00  09:27  09:42  10:20АП  10:58  11:38  12:38  13:18  13:58  14:38  15:05  15:36  15:50  16:16  16:36  17:04  17:26  17:47АП  18:08  18:48  19:17  19:28  19:56    20:36  21:36  22:14  22:52АП

деревня Подгорье  06:17   08:37  12:28  15:26  19:07  21:26

 

 

Маршрут № 20К по выходным дням 

 улица Островского  05:49  06:29(дер. Подгорье)  07:27  08:09(дер. Подгорье)  09:10  09:50  11:23  12:02(дер. Подгорье) 13:02  13:42  14:24(дер. Подгорье)  15:24  16:04  16:44  17:24  18:04  19:06(дер.Подгорье)  20:04  20:43  21:23

 -завод Вентзаготовок   05:30  06:09  07:09  07:49  08:49  09:30  10:08АП  11:03  11.43  12:42  13:22  14:04  15:05  15:44  16:24  17:04  17:44  19:45  20:24  21:03  21:55

деревня Подгорье  06:59  08:39  12:32  14:55  19:35

 

 

Маршрут № 21К по будним дням 

улица Островского 05:57 06:18 07:08 07:36 08:30 09:09 10:31АП 10:47 11:56 13:18 15:02 15:21 15:58 16:38 17:20 17:59 18:42 19:24 20:56 22:03 23:22

Могилевоблавтотранс 05:14 05:35 06:03 06:24 07:14 07:42 08:36 09:15 10:53 12:02 13:24 15:08 15:27 16:04 16:44 17:26 18:05 18:48 19:30 21:02 22:09 23:28

деревня Новоселки 05:31 05:52 06:40 07:08 08:02 08:41 09:20 10:03 11:28 12:50 14:11 15:30 16:10 16:52 17:31 18:14 18:56 19:30 20:09АП 21:35 22:54 0:09АП

АП№1 05:48 06:09 06:59 07:27 08:21 09:00 09:39 10:22 10:38 11:47 13:09 14:30 15:12 15:49 16:29 17:11 17:50 18:33 19:15 19:49 20:47 21:54 23:13

 

 

Маршрт № 21К по выходным дням 

улица Островского 05:58 07:26 08:54 11:35 12:28 14:05 15:41 17:08 18:34 20:52 21:47

Могилевоблавтотранс 05:15 06:04 07:32 09:00 11:41 12:34 14:11 15:47 17:14 18:40 20:58 21:53

деревня Новоселки 05:32 06:58 08:26 09:50 12:00 13:35 15:13 16:40 18:06 19:19 21:20 22:30АП

АП№1 05:49 07:17 08:45 10:09 12:19 13:54 15:32 16:59 18:25 19:38 21:38 22:49 АП

 

 

Маршрута № 23 по будним дням

Областная больница  05:56 06:18 06:40 07:03 07:25 07:47 08:09 08:31 08:54 09:16 09:38 10:00 10:22 11:06 11:42 12:35  13:31 14:05 14:27 15:21 15:41 16:00 16:36 17:12 17:32 17:52 18:27  19:23 20:00 20:40 21:51 22:31

Гостиница Могилев 06:11 06:33 06:55 07:18 07:40 08:02 08:24 08:46 09:09 09:31 09:53 10:15 10:37 11:21 11:57 12:50 13:46 14:20 14:42 15:36 15:56 16:15 16:51 17:27 17:47 18:07 18:42 19:38 20:15 20:55 22:06 22:46

БРУ  06:14 06:36 06:58 07:21 07:43 08:05 08:27 08:49 09:12 09:56 10:18 10:40 11:24 12:00 12:53 13:49 14:23 14:45 15:39 15:59 16:18 16:54 17:30 17:50 18:10 18:45 19:41 20:18 20:58 22:09 22:49

Могилевская больница № 1  05:58 06:20 06:42 07:04 07:26 07:49 08:11 08:33 08:55 09:17 09:39АП 10:01 10:23АП 10:37 10:45АП 11:07АП 11:30 11:51АП 12:28 12:57 13:21 14:17 14:51 15:12АП 15:33 16:07 16:27 16:47 17:22 17:57АП 18:18 18:37 АП 18:55 19:12АП 19:35 20:08АП 20:46 21:26 22:36АП 23:16АП

проспект Шмидта 05:16 05:38 06:00 06:18 06:40 07:02 07:24 07:46 08:09 08:31 08:53 09:15 09:37 10:21 10:57 11:50 12:48 13:17 13:41 14:37 15:01 15:11 15:53 16:27 16:47 17:07 17:42 18:38 19:15 19:55 21:06 21:46

Могилевский рынок 05:30 05:52 06:14 06:32 06:54 07:16 07:38 08:00 08:23 08:45 09:07 09:29 09:51 10:35 11:11 12:04 13:02 13:31 13:55 14:51 15:15 15:25 16:07 16:41 17:01 17:21 17:56 18:52 19:29 20:09 21:20 22:00

Колледж искусств  05:35 05:57 06:19 06:37 06:59 07:21 07:43 08:05 08:28 08:50 09:12 09:34 09:56 10:40 11:16 12:09 13:07 13:36 14:00 14:56 15:20 15:30 16:12 16:46 17:06 17:26 18:01 18:57 19:34 20:14 21:25 22:05

Средняя школа № 4 05:39  06:01 06:23 06:41 07:03 07:25 07:47 08:09 08:32 08:54 09:16 09:38 10:00 10:44 11:20 12:13 13:11 13:40 14:04 15:00 15:24 15:34 16:16 16:50 17:10 17:30 18:05 19:01 19:38 20:18 21:29 22:09

 

Маршрут № 23 по выходным дням 

Областная больница  07:32 09:23 11:14 12:09 14:00 14:43 16:34 17:29 18:25 19:20 20:16

гостиница Могилев  07:47 09:38 11:29 12:24 14:15 14:58 16:49 17:44 18:40 19:35 20:31

БРУ 07:50 09:41 11:32 12:27 14:18 15:01 16:52 17:47 18:43 19:38 20:34

Могилевская больница №1 06:27 08:18 10:09 11:04 11:59АП 12:55 13:38 14:45АП 15:29 16:24 17:20 18:15 19:11 20:05АП 21:01АП

проспект Шмидта 06:47 08:38 10:29 11:24 13:15 13:58 15:49 16:44 17:40 18:35 19:31

Могилевский рынок 07:01 08:52 10:43 11:38 13:29 14:12 16:03 16:58 17:54 18:49 19:45

Колледж искусств 07:06 08:57 10:48 11:43 13:34 14:17 16:08 17:03 17:59 18:54 19:50  

Средняя школа №4 07:10 09:01 10:52 11:47 13:38 14:21 16:12 17:07 18:03 18:58 19:54

 

 

Маршрут № 26 по будним дням

     - Железнодорожный вокзал  05:59 06:26 06:54 07:22 07:50 08:17 08:45 09:39АВ 09:59 10:06АВ 10:34 10:39АВ 11:12 11:49 12:25 13:03 13:39 14:17 14:52 15:15 15:39 16:07 16:42 17:06 17:30 17:57 18:29АВ 19:03 19:17АВ 19:29 19:44АВ 20:16 20:45 21:21 22:07 22:41 0:00 0:42АП

   -  Автовокзал (в направлении к поселку Малая Боровка) 06:07 06:34 07:02 07:30 07:58 08:25 08:53 10:07 10:42 11:20 11:57 12:33 13:11 13:47 14:25 15:00 15:23 15:47 16:15 16:50 17:17 17:38 18:05 19:11 19:37 20:24 20:53 21:29 22:15 22:49 0:08 0:50АП

   -   завод Электродвигатель (в направлении к поселку Малая Боровка) 06:16 06:43 07:11 07:39 08:07 08:34 09:02 10:16 10:51 11:29 12:06 12:42 13:20 13:56 14:34 15:09 15:32 15:56 16:24 16:59 17:23 17:47 18:14 19:20 19:46 20:33 21:02 21:38 22:24 22:58 0:18 0:58АП

 

   - улица Фатина (в направлении к поселку Малая Боровка) 06:22 06:49 07:17 07:45 08:13 08:40 09:08 10:22 10:57 11:35 12:12 12:48 13:26 14:02 14:40 15:15 15:38 16:02 16:30 17:05 17:29 17:53 18:20 19:26 19:52 20:39 21:08 21:44 22:30 23:04 0:23 01:04АП

   - проспект Димитрова 05:10 05:38 06:06 06:30 06:57 07:25 07:53 08:21 08:48 09:16 10:30 11:05 11:43 12:20 12:56 13:34 14:10 14:48 15:23 15:46 16:10 16:38 17:13 17:37 18:01 18:28 19:34 20:00 20:47 21:16 21:52 22:38 23:12 0:31

  - Лесная 05:24 05:52 06:20 06:44 07:11 07:39 08:07 08:35 09:02 09:30 10:44 11:19 11:57 12:34 13:10 13:48 14:24 15:02 15:37 16:00 16:24 16:52 17:27 17:51 18:18 18:42 19:48 20:14 21:01 21:30 22:06 22:52 23:26 0:45

   - поселок Малая Боровка 05:31 05:59 06:27 06:55 07:22 07:50 08:18 08:46 09:13 09:46 10:54 11:30 12:08 12:44 13:22 13:57 14:42 15:11 15:47 16:11 16:35 17:02 17:36 18:08 18:24 18:51 19:55АП 20:25 21:12 21:46 22:13АП 23:01 23:49 0:52АП

 - улица Залуцкого 05:49 06:17 06:45 07:13 07:40 08:08 08:36 09:04 09:31 10:04 11:12 11:48 12:26 13:02 13:40 14:15 15:00 15:29 16:05 16:29 16:53 17:20 17:54 18:26 18:42 19:09 20:13АП 20:43 21:30 22:04 22:30АП 23:19 00:07 01:07АП

улица Фатина 05:34 05:58 06:26 06:54 07:22 07:49 08:17 08:45 09:13 09:40 10:13 11:21 11?:57 12:35 13:11 13:49 14:24 15:09 15:38 16:14 16:38 17:02 17:29 18:03 18:35 18:51 19:18 20:52 21:39 22:13 23:28 00:16

- завод Электродвигатель 05:43 06:06 06:34 07:02 07:30 07:57 08:25 08:53 09:21 09:48 10:21 11:29 12:05 12:43 13:19 13:57 14:32 15:17 15:46 16:22 16:46 17:10 17:37 18:11 18:43 18:59 19:26 21:00 21:47 22:21 23:36 00:24

 - Автовокзал 05:51 06:14 06:42 07:10 07:38 08:05 08:33 09:01 09:29 09:49 09:56 10:29 11:02 11:37 12:13 12:51 13:27 14:05 14:40 15:05 15:25 15:54 16:30 16:54 17:18 17:45 18:19 18:51 19:07 19:19 19:34 20:04 21:08 21:55 22:29 23:44 00:32

 

 

Маршрут № 26 по выходным дням 

     - Железнодорожный вокзал  06:04 06:31 07:01 07:27 07:55 08:23 08:51 09:17 10:12 10:40 11:08 11:35 12:03 12:31 12:59 13:26 13:54 14:22 14:50 15:17 15:45 16:13 16:41 17:08 17:36 18:04 18:58 19:34 19:53АП 20:11 20:49 21:25 22:02 22:40 23:16

   -  Автовокзал (в направлении к поселку Малая Боровка) 06:12 06:39 07:09 07:35 08:03 08:31 08:59 09:25 10:20 10:48 11:16 11:43 12:11 12:39 13:07 13:34 14:02 14:30 14:58 15:25 15:53 16:21 16:49 17:16 17:44 18:12 19:06 19:42 20:01АП 20:19 20:57 21:33 22:10 22:48 23:24

   -   завод Электродвигатель (в направлении к поселку Малая Боровка) 06:21 06:48 07:18 07:44 08:12 08:40 09:08 09:34 10:29 10:57 11:25 11:52 12:20 12:48 13:16 13:43 14:11 14:39 15:07 15:34 16:02 16:30 16:58 17:25 17:53 18:21 19:15 19:51 20:10АП 20:28 21:06 21:42 22:19 22:57 23:33

 

   - улица Фатина (в направлении к поселку Малая Боровка) 06:27 06:54 07:24 07:50 08:18 08:46 09:14 09:40 10:35 11:03 11:31 11:58 12:26 12:54 13:22 13:49 14:17 14:45 15:13 15:40 16:08 16:36 17:04 17:31 17:59 18:27 19:21 19:57 20:16АП 20:34 21:12 21:48 22:25 23:03 23:39

   - проспект Димитрова 05:13 05:45 06:11 06:35 07:02 07:32 07:58 08:26 08:54 09:22 09:48 10:43 11:11 11:39 12:06 12:34 13:02 13:30 13:57 14:25 14:53 15:21 15:48 16:16 16:44 17:12 17:39 18:07 18:35 19:29 20:05 20:42 21:20 21:56 22:33 23:11 23:47

  - Лесная 05:27 05:59 06:25 06:49 07:16 07:46 08:12 08:40 09:08 09:36 10:02 10:57 11:25 11:53 12:20 12:48 13:16 13:44 14:11 14:39 15:07 15:35 16:02 16:30 16:58 17:26 17:53 18:21 18:49 19:43 20:19 20:56 21:34 22:10 22:47 23:25 00:01

   - поселок Малая Боровка 05:34 06:06 06:32 07:00 07:28 07:56 08:23 08:47АВ 09:15АВ 09:43АВ 10:09АВ 11:08 11:36 12:04 12:31 12:59 13:27 13:55 14:22 14:50 15:18 15:46 16:13 16:41 17:09 17:33АВ 18:00АВ 18:28АВ 19:00 19:54 20:30 21:07 21:45 22:21 22:54АП 23:32АП 00:08АП

 - улица Залуцкого 05:52 06:24 06:50 07:18 07:46 08:14 08:41 09:05АВ 09:33АВ 10:01АВ 10:27АВ 11:26 11:54 12:22 12:49 13:17 13:45 14:13 14:40 15:08 15:36 16:04 16:31 16:59 17:27 17:51АВ 18:18АВ 18:46АВ 19:18 20:12 20:48 21:25 22:03 22:39 23:10АП 23:48АП 00:24АП

улица Фатина 05:38 06:01 06:33 06:59 07:27 07:55 08:23 08:50 09:14АВ 09:42АВ 10:10АВ 10:36АВ 11:35 12:03 12:31 12:58 13:26 13:54 14:22 14:49 15:17 15:45 16:13 16:40 17:08 17:36 18:00АВ 18:27АВ 18:55АВ 19:27 20:21 20:57 21:34 22:12 22:48

- завод Электродвигатель 05:46 06:09 06:41 07:07 07:35 08:03 08:31 08:58 09:22АВ 09:50АВ 10:18АВ 10:44АВ 11:43 12:11 12:39 13:06 13:34 14:02 14:30 14:57 15:25 15:53 16:21 16:48 17:16 17:44 18:08АВ 18:35АВ 19:03АВ 19:35 20:29 21:05 21:42 22:20 22:56

 - Автовокзал 05:54 06:17 06:49 07:15 07:43 08:11 08:39 09:06 10:02 10:30 10:58 11:25 11:51 12:19 12:47 13:14 13:42 14:10 14:38 15:05 15:33 16:01 16:29 16:56 17:24 17:52 18:48 19:24 19:43 20:01 20:37 21:13 21:50 22:28 23:04

 

 

Маршрут № 40К по будним дням

улица Островского  05:12 05:34 05:56 06:18 06:39 07:01 07:23 07:45 08:06 08:28 08:45АВ 09:12 09:50АВ 10:09 10:34АВ 11:07 11:36 12:05 12:34 13:03 13:32 14:01 14:30 14:59 15:28 15:58 16:25 16:54 17:09 17:47АВ 18:19 18:38 19:28 19:56 20:24 20:55 21:23 21:51 22:22 22:50 23:13АП 23:47 0:12АП

        - Колледж искусств  05:23 05:45 06:07 06:29 06:50 07:12 07:34 07:56 08:17 08:39 08:56АВ 09:23 10:01АВ 10:20 10:45АВ 11:18 11:47 12:16 12:20 12:45 13:14 13:43 14:12 14:41 15:10 15:39 16:09 16:36 17:05 17:38 17:58АВ 18:30 18:49 19:39 20:07 20:35 21:06 21:34 22:02 22:33 23:01 23:56

- завод Строммашина 05:30 05:52 06:14 06:36 06:57 07:19 07:41 08:03 08:24 08:46 09:30 09:58 10:27 10:56 11:25 11:54 12:23 12:52 13:21 13:50 14:19 14:48 15:17 15:46 16:00 16:16 16:43 17:12 17:27 17:45 18:47 18:56 19:37 19:46 20:14 20:42 21:13 21:41 22:09 22:40 23:08 0:02

Завод «Эмис» 05:55 06:17 06:39 07:01 07:22 07:44 08:06 08:28 08:49АВ 09:11 09:55 10:23 10:52 11:21 11:50 12:19 12:48 13:17 13:46 14:15 14:44 15:13 15:42 16:11 16:25 16:41 17:08 17:37 17:52 18:10 АВ 19:02Ав 19:12 19:21АП 20:11 20:39 21:07 21:38 22:06 22:34 23:05 23:33 0:24АП

облтипография 06:16 06:38 07:00 07:22 07:43 08:05 08:27 08:49 09:10АВ 09:32 10:16 10:44 11:13 11:42 12:11 12:40 13:09 13:38 14:07 14:36 15:05 15:34 16:03 16:32 16:46 17:02 17:29 17:58 18:13 18:31АВ 19:33 19:23АВ 19:42 20:32 21:00 21:59 21:28 22:27 22:55 23:26 23:54 06:46АП

драмтеатр 06:24 06:46 07:08 07:30 07:51 08:13 08:35 08:57 09:40 09:59 10:24 10:52 11:21 11:50 12:19 12:48 13:17 13:46 14:15 14:44 15:13 15:42 16:11 16:40 16:54 17:10 17:37 18:06 18:21 19:18 19:41 19:50АП 20:14 20:40 21:08 21:36 22:07 22:35 23:03 23:34 0:02 0:53АП

 

 

Маршрут № 40К по выходным дням 

улица Островского  05:53 06:36 07:20 08:03 08:42АВ 09:12 09:25АВ 10:39 11:09 11:38 12:01АВ 12:36 13:05 13:34 14:03 14:32 15:01 15:30 15:59 16:28 16:57 17:26 17:55 18:24 19:17АП 20:28 21:18 21:55 22:40АП 23:17 0:39АП  

Колледж искусств  06:04 06:47 07:31 08:14 08:53АВ 09:23 09:36АВ 10:50 11:20 11:49 12:12АВ 12:47 13:16 13:45 14:14 14:43 15:12 15:41 16:10 16:39 17:08 17:37 18:06 18:35 20:39 21:29 22:06 23:28

- завод Строммашина 06:11 06:54 07:38 08:21 09:30 10:00 10:29 10:57 11:27 11:56 12:54 13:23 13:52 14:21 14:50 15:19 15:48 16:17 16:46 17:15 17:44 18:13 18:42 19:19 20:09 20:46 21:36 22:13 23:35

Лицей Машиностроения 06:31 07:14 07:58 08:41 09:50 10:20 10:49 11:17 11:47 12:16 13:14 13:43 14:12 14:41 15:10 15:39 16:08 16:37 17:06 17:35 18:04 18:33 19:02 19:39 20:29 21:06 21:56 22:33 23:55

Завод «Эмис» 06:36 07:19 08:03 08:46 09:55 10:25 10:54 11:22 11:52 12:21 13:19 13:48 14:17 14:46 15:15 15:44 16:13 16:42 17:11 17:40 18:09АВ 18:38 19:07АВ 19:44 20:34 21:11 22:01 22:38 0:00

 

Облтипография 06:57 07:40 08:24 09:07 10:16 10:46 11:15 11:43 12:13 12:42 13:40 14:09 14:38 15:07 15:36 16:05 16:34 17:03 17:32 18:01 18:30АВ 18:59 19:28АВ 20:05 20:55 21:32 22:22 22:59 0:21

Драмтеатр 07:05 07:48 08:32 09:15 10:24 10:54 11:23 11:51 12:21 12:50 13:24 13:48 14:17 14:46 15:15 15:44 16:13 16:42 17:11 17:40 18:09 19:07 20:13  21:03 21:40 22:30 23:07 0:29

 

 

Маршрут № 41 по выходным дням

Могилевская больница № 1  05:56 06:57 07:55 09:00 09:41 10:04АП 11:01АП 11:03 11:44 12:25 13:06 13:45АП 14:26АП 14:28 15:09 15:50 16:31 17:12 17:53 18:32 19:13 19:29 19:54АП 20:30 21:32 22:31АП 23:33АП

Кожно – венерологический диспансер 06:00 07:01 07:59 09:04 09:45 10:08АП 11:05АП 11:48 12:29 13:10 13:49АП 14:32 15:13 15:54 17:16 17:57 18:35 18:36АП 19:17АП

проспект Шмидта  05:26 06:25 07:27 08:25 09:30 10:11 11:33 12:14 12:55 13:36АП 13:38 14:58 15:39 16:20 17:01 17:42 18:23 19:59 21:00 22:02

Колледж искусств  05:39 06:38 07:40 08:38 09:43 10:24 11:46 12:27 13:08 13:49АП 13:51 15:11 15:52 16:33 17:14 17:55 18:36 20:12 21:13 22:15

улица Лазаренко 05:50 06:49 07:51 08:49 09:54 10:35 11:57 12:38 13:19 14:00АП 14:02 15:22 16:03 16:44 17:25 18:06 18:47 20:23 21:24 22:26

Могилевское областное кадетское училище 06:00 06:59 08:03 09:09 10:06 10:47 12:09 12:50 13:31 14:10АП 14:12 15:34 16:15 16:56 17:37 18:18 18:59 20:35 21:36 22:38

Энергонадзор  06:03 07:02 08:06 09:12 10:09 10:50 12:12 12:53 13:34 14:14АП 14:15 15:37 16:18 16:59 17:40 18:21 19:02 20:38 21:39 22:41

Гостиница Могилев 06:17 07:16 08:20 09:26 10:23 11:04 12:26 13:07 13:48 14:27АП 14:29  15:51 16:32 17:13 17:54 18:35 19:16 20:52 21:53 22:55

Драмтеатр 06:24 07:23 08:27 09:33 10:30 11:11 12:33 13:14 13:55 14:34АП 14:36 15:58 16:39 17:20 18:01 18:42 19:23 20:59 22:00 23:02

Университет Продовольствия 06:35 07:34 08:38 09:44 10:41 11:22 12:44 13:25 14:06 14:45АП 14:47 16:09 16:50 17:31 18:12 18:53 19:34 21:10 22:11 23:13

 

 

Маршрут № 43 по будним дням

Завод утилизации быт. ресурсов   07:15 07:57 09:46АП 15:18 17:16 19:11 до Орджоникидзе 19:48АП

Проспект Шмидта 05:50 06:28 07:32 08:14 15:35 16:24 17:33 18:14 19:28 до Орджоникидзе

Могилевский рынок (к Могилевскому областному кадетскому училищу) 06:02 06:40 07:44 08:26 15:47 16:36 17:45 18:26 19:40 до Орджоникидзе

Колледж искусств  06:06 06:44 07:48 08:30 15:51 16:40 17:49 18:30

Улица Лазаренко  (в сторону ул. Строителей (ДОК)) 06:12 06:52 07:59 08:41 16:02 16:51 18:00 18:41

Могилевское областное кадетское училище  06:18 07:00 08:09 08:51 16:12 17:00 18:10 18:53

Драмтеатр 06:38 07:20 08:29 09:11 16:32 17:20 18:30 19:13

Могилевский рынок (в сторону завода утилизации быт. ресурсов) 06:42 07:24 08:33 09:15 16:36 17:24 18:34 19:17 19:46АП

Университет Продовольствия) 06:55 07:37 08:46 09:28 16:49 17:37 18:47 19:30 19:59АП

ТЭЦ – 2  07:09 07:51 09:42 15:14 16:03 17:03 17:51 19:01 19:44

 

 

Маршрут № 46 по выходным дням

улица Старочаусская  08:54 09:14 11:36 13:56 16:54 19:14

Электродвигатель (к дер. Городщина) 09:41 12:03 15:01 17:21

площадь Орджоникидзе 09:52 12:14  15:12 17:32

Колледж искусств  09:54 12:16 15:14 17:34

Средняя школа № 4 09:59 12:21 15:19 17:39

- дер.Сидоровка  09:04 19:23

- дер. Дары  09:09 19:28

дер. Городщина  10:25 12:47 15:43 18:05

Областная больница  10:33 12:55 15:51 18:13

Улица Лазаренко 10:48 13:10 16:06 18:28

- Улица Пионерская 10:55 13:17 16:13 18:35

Электродвигатель (к Старочаусской) 11:06 13:28 16:24 18:46

 

 

Маршрут № 50 по будним дням 

- улица Фатина    5:10  5:32  6:03  6:14  6:25  6:36  6:46  6:56  7:07  7:18  7:29  7:39  7:49  8:00  8:11  8:22  8:32  8:42  8:53  9:04  9:15  9:26  9:44  10:03  10:22  10:43  11:01  11:17  11:35  11:53  12:11  12:28  12:46  13:04  13:21  13:39  13:57  14:14  14:32  14:50  15:07  15:24  15:36  15:47  15:55АП  16:01  16:16  16:29  16:42  16:54  17:09  17:22  17:35  17:47  18:02  18:15  18:28  18:40  19:08  19:20  19:28АП  19:46  19:56АП  20:13  20:39  21:06  21:32  21:59  22:25  22:52  23:18  23:45  0:06АП  0:33АП

- улица Златоустовского (по направлению к ул. Островского)   5:16  5:38  6:09  6:20  6:31  6:42  6:52  7:02  7:13  7:24  7:35  7:45  7:55  8:06  8:17  8:28  8:38  8:48  8:59  9:10  9:21  9:32  9:50  10:09  10:28  10:48  11:07  11:23  11:41  11:59  12:17  12:34  12:52  13:10  13:27  13:45  14:03  14:20  14:38  14:56  15:13  15:30  15:42  15:53  16:01АП  16:07  16:22  16:35  16:48  17:00  17:15  17:28  17:41  17:53  18:08  18:21  18:34  18:46  19:14  19:26  19:34АП  19:52  20:02АП  20:19  20:45  21:12  21:38  22:05  22:31  22:58  23:24  23:51  0:12АП 0:40АП    

проспект Пушкинский   5:28  5:50  6:21  6:32  6:43  6:54  7:04  7:14  7:25  7:36  7:47  7:57  8:07  0:18  8:29  8:40  8:50  9:00  9:11 9:22  9:33  9:44  10:02  10:21  10:40  10:59  11:19  11:35  11:53  12:11  12:29  12:46  13:04  13:22 13:39  13:57  14:15  14:32  14:50  15:08  15:25  15:42  15:54  16:05  16:19  16:34  16:47  17:00  17:12  17:27  17:40  17:53  18:05  18:20  18:33  18:46  18:58  19:26  19:38  20:04  20:31  20:57  21:24  21:50  22:17  22:43  23:10  23:36  0:03

    

-  улица Островского    5:34  5:56  6:27  6:38  6:49  7:00  7:10  7:20  7:31  7:42  7:53  8:03  8:13  8:24  8:35  8:46  8:56  9:06  9:17  9:28  9:39  9:50  10:08  10:27  10:46  11:06  11:25  11:41  11:59  12:17  12:35  12:52  13:10  13:28  13:45  14:03  14:21  14:38  14:56  15:14  15:31  15:48  16:00  16:11  16:25  16:40  16:53  17:18  17:33  17:46  17:59  18:11  18:26  18:39  18:52  19:04  19:32  19:44  20:10  20:37  21:03  21:30  21:56  22:23  22:49  23:16  23:42  0:09 

Могилевоблавтотранс   5:42  6:04  6:35  6:46  6:57  7:08  7:18  7:28  7:39  7:50  8:01  8:11  8:21  8:32  8:43  8:54  9:04  9:14  9:25  9:36  9:47  9:58  10:16  10:35  10:54  11:14  11:33  11:49  12:07  12:25  12:43  13:00  13:18  13:36  13:53  14:11  14:29  14:46  15:04  15:22  15:39  15:56  16:08  16:19  16:33  16:48  17:01  17:14  17:26  17:41  17:54  18:07  18:19  18:34  18:47  19:00  19:12  19:40  19:52  20:18  20:45  21:11  21:38  22:04  22:31  22:57  23:24  23:50  0:17  

 

 

Маршрут № 50 по  выходным дням 

улица Фатина    5:42  6:08  6:35  7:01  7:28  7:54  8:21  8:47  9:13  9:39  9:52  10:06  10:19  10:32  10:45  10:59  11:12  11:25  11:38  11:52  12:05  12:18  12:31  12:45  12:58  13:24  13:37  13:51  14:04  14:17  14:30  14:44  14:57  15:10  15:23  15:37  15:50  16:03  16:16  16:30  16:43  16:56  17:09  17:23  17:36  17:49  18:02  18:16  18:29  18:50АП  19:08  19:17АП  19:35  20:01  20:28  20:54  21:21  21:47  22:14  22:40  23:07  23:28АП  0:00  0:48АП 

улица Златоустовского (по направлению к ул. Островского)   5:48  6:14  6:41  7:07  7:34  8:00  8:27  8:53  9:19  9:45  9:58  10:12  10:25  10:38  10:51  11:05  11:18  11:31  11:44  11:58  12:11  12:24  12:37  12:51  13:04  13:30  13:43  13:57  14:10  14:23  14:36  14:50  15:03  15:16  15:29  15:43  15:56  16:09  16:22  16:36  16:49  17:02  17:15  17:29  17:42  17:55  18:08  18:22  18:35  18:56АП  19:14  19:23АП  19:41  20:07  20:34  21:00  21:27  21:53  22:20  22:46  23:13  23:34АП  0:06  0:54АП

проспект Пушкинский   6:00  6:26  6:53  7:19  7:46  8:12  8:39  9:05  9:31  9:57  10:10  10:24  10:37  10:50  11:03  11:17  11:30  11:43  11:56  12:10  12:23  12:36  12:49  13:03  13:16  13:42  14:09  14:22  14:35  14:48  15:02  15:15  15:28  15:41  15:55  16:08  16:21  16:34  16:48  17:01  17:14  17:27  17:41  17:54  18:07  18:20  18:34  18:47  19:26  19:53  20:19  20:46  21:12  21:39  22:05  22:32  22:58  23:25  0:18

 

улица Островского  6:06  6:32  6:59  7:25  7:52  8:18  8:45  9:11  9:37  10:03  10:16  10:30  10:43  10:56  11:09  11:23  11:36  11:49  12:02  12:16  12:29  12:42  12:55  13:09  13:22  13:48  14:01  14:15  14:28  14:41  14:54  15:08  15:21  15:34  15:47  16:01  16:14  16:27  16:40  16:54  17:07  17:20  17:33  17:47  18:00  18:13  18:26  18:40  18:53  19:32  19:59  20:25  20:52  21:18  21:45  22:11  22:38  23:04   23:31  0:24  

 - Могилевоблавтотранс   6:14  6:40  7:07  7:33  8:00  8:26  8:53  9:19  9:45  10:11  10:24  10:38  10:51  11:04  11:17  11:31  11:44  11:57  12:10  12:24  12:37  12:50  13:03  13:17  13:30  13:56  14:09  14:23  14:36  14:49  15:02  15:16  15:29  15:42  15:55  16:09  16:22  16:35  16:48  17:02  17:15  17:28  17:41  17:55  18:08  18:21  18:34  18:48  19:01  19:40  20:07  20:33  21:00  21:26  21:53  22:19  22:46  23:12  23:39  0:32